Химический анализ нефти и нефтепродуктов. Лаборатория по анализу нефтепродуктов.

Наша лаборатория, занимающаяся анализом нефти и нефтепродуктов, работает в данной сфере уже много лет. За время нашей работы, мы зарекомендовали себя среди наших клиентов как лучшая лаборатория по работе с нефтепродуктами.

Мы давно и успешно оказываем огромный ряд услуг, в данной статье мы рассмотрим подробно каждую из них.
В первую очередь следует уделить внимание наиболее часто востребованным услугам по работе с нефтепродуктами.

Особой популярностью среди всех услуг по анализу нефтепродуктов, пользуется химический анализ масел. Согласно  нашим наблюдениям, любой предприниматель, который имеет дело техникой, хотя бы раз за время своей работы сталкивался с необходимостью проведения химического анализа масла

Вопрос качественного и грамотного анализа масла актуален и для железнодорожного транспорта, и для аэрофлота, и для крупных автомобилестроительных заводов, и для строительной техники.

В нашей лаборатории также оказываются услуги по полному химическому анализу бензина, который обычно проводится с целью контроля его основных свойств и проверки на соответствие требованиям , предъявляемым к подобным видам топлива. Бензин является одним из основных продуктов нефтеперерабатывающих предприятий. К качеству бензина предъявляют четыре независимые группы требований, посредством которых полностью обуславливаются режимы оптимальной работы двигателей.

Специалисты нашей лаборатории осуществляют широкий спектр работ по химическому анализу нефти, который проводится в целях точного контроля и качества с годности поставляемого на рынок товара и потребляемых нефтепродуктов в целом.

Наша лаборатория по работе с нефтепродуктами предоставляет самые разнообразные услуги по проведению испытаний и различных исследований, по результатам которых, наши квалифицированные специалисты составят подробный отчет для клиента. В отчете будет полностью раскрываться результат проведенного аналитического контроля.

Двадцать первый век – это век новых технологий и время бурного развития машиностроительной отрасли. Вкупе с новейшими изобретениями из области вычислительной техники, машиностроительная сфера предъявляет новые стандарты качества к топливу. Наша лаборатория по праву относится к числу лучших исследовательских центров по работе с маслами и нефтепродуктами.

Наша лаборатория  с легкостью ответит на все вопросы, которые связаны с качеством бензина.  Нашим клиентам больше не придется задаваться вопросом о качестве используемого топлива. Наши специалисты, при помощи новейших технологий и самых совершенных исследований, развеют все опасения.

Последние статьи:


  • Анализ бензина. Экспертиза качества бензина.Анализ бензина. Экспертиза качества бензина.

    Профессиональная экспертиза бензина представляет собой комплексное исследование в виде независимого анализа и оценку всех показателей топлива.

    Читать дальше »

  • По каким показателям оценивают качество моторных масел?По каким показателям оценивают качество моторных масел?

    Диапазон температуры, в котором работают моторные масла, чрезвычайно широк: от температуры холодного пуска двигателя зимой (до минус 30…350С) до температуры наиболее нагревающейся смазываемой детали

    Читать дальше »

  • Что такое «отказ моторного масла»?Что такое «отказ моторного масла»?

    «Отказ моторного масла» - переход масла из работоспособного состояния в неработоспособное. «Отказ» может быть внезапным, постепенным, самоустраняющимся (сбой).

    Читать дальше »


Перейти в раздел "Контакты"