Экспертиза качества бензина в лаборатории

Экспертиза бензина нефтепродуктов и других ГСМ - проводится для установления вида, марки, сорта нефтепродукта или ГСМ, а так же для установления тождественности исследуемого образца и сравниваемого нефтепродукта или другого вида ГСМ, их следов и прочих требований.

Лаборатория бензина исследует особенности и методы производства нефтепродуктов, определяет, условиях места хранения, и метод транспортировки. Лабораторное исследование масла машинного, позволяет лабораторно определить, в каком двигателе масло использовалось, и какое время.

Независимая экспертиза бензина может идентифицировать марку нефтепродуктов и установить, в течение какого периода времени и в каких условиях происходило хранение ГСМ. Анализ следа нефтепродуктов позволяет установить, принадлежит это пятно к анализируемой пробе нефтепродуктов или это лишь родственные по группе продукты.

Анализ нефтепродуктов дает возможность так же установить, насколько они соответствуют тому или иному типу двигателя, насколько оно качественно, подвергалось ли оно изменению после того, как было получено производственным путем в промышленных условиях. Экспертиза качества бензина и нефтепродуктов устанавливает влияние используемого топлива и масла на аварийную работу в двигателе автомобиля, генератора электроэнергии и других подобных установок.

Данные анализов позволяют установить использованный нефтепродукт, а так же установить место его промышленного производства и место хранения. Исследуемыми объектами экспертизы нефтепродуктов все воспламеняющиеся ГСМ, а так же их следы, масла смазочные и их следы, твердые виды нефтепродуктов.

Экспертиза, проведенная в лаборатории, может уверенно ответить на все поставленные вопросы. Эксперт может дать ответ и определить, каким способом те или иные ГСМ попали на предмет одежды, предмет быта или поверхность земли.

Последние статьи:


  • Анализ бензина. Экспертиза качества бензина.Анализ бензина. Экспертиза качества бензина.

    Профессиональная экспертиза бензина представляет собой комплексное исследование в виде независимого анализа и оценку всех показателей топлива.

    Читать дальше »

  • По каким показателям оценивают качество моторных масел?По каким показателям оценивают качество моторных масел?

    Диапазон температуры, в котором работают моторные масла, чрезвычайно широк: от температуры холодного пуска двигателя зимой (до минус 30…350С) до температуры наиболее нагревающейся смазываемой детали

    Читать дальше »

  • Что такое «отказ моторного масла»?Что такое «отказ моторного масла»?

    «Отказ моторного масла» - переход масла из работоспособного состояния в неработоспособное. «Отказ» может быть внезапным, постепенным, самоустраняющимся (сбой).

    Читать дальше »


Перейти в раздел "Контакты"